شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمة مكافحة الحشرات لجامعة الملك سعود للعلوم الصحية ومركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث يالرياض.
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201039261449
المعرّف
#122451
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة مكافحة الحشرات لجامعة الملك سعود للعلوم الصحية ومركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث يالرياض.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 08:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 16:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 08:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | visit | PEST CONTROL SERVICES FOR 6 MONTHS | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
237 KB
تم التحميل
2020/122451/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
3847 SOW - 2020-10-08- مجال عمل خدمة مكافحة الحشرات حسب الطلب بالرياض.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2020/122451/idd_940D4E2C-D10F-CBF5-840C-753B8DA00000_3847_SOW_-_2020-10-08-_مجال_عمل_خدمة_مكافحة_الحشرات_حسب_الطلب_بالرياض.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هيت السعودية المحدودة | 131,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سكون الاركان للصيانة والنظافة | 255,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميس العالمية للخدمات البيئية | 186,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للخدمات البيئية | 6,210,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجارة والخدمات العربية | 559,728.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غنى الدولية للمبيدات الزراعية | 621,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخلية المتحدة للخدمات البيئية | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بويكر للصحة العامة السعودية شركة شخص واحد | 1,830,593.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخلية المتحدة للخدمات البيئية | 72,450.00 | 72,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار