شراء مباشر
✓ مرسّى
AA - PAPER ECG RECORDING 100 MM WIDTH - PR 74283
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201039261451
المعرّف
#122453
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 10:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 08:00 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 08:10 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PAPER ECG RECORDING 100 MM WIDTH MUST BE COMPATIBLE WITH LIFE PACK 12 BIPHASIC | PAPER ECG RECORDING 100 MM WIDTH MUST BE COMPATIBLE WITH LIFE PACK 12 BIPHASIC | 1 | 600 | EACH | 118119 | PAPER ECG RECORDING 100 MM WIDTH MUST BE COMPATIBLE WITH LIFE PACK 12 BIPHASIC | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2020/122453/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبر المتوسط للتجارة | 12,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 10,529.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 9,591.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناس الطبيه للتجارة | 6,210.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 10,350.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار