شراء مباشر
✓ مرسّى
URETERAL STENT (DOUBLE J) 6F X 26CM/KIT
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
201039261453
المعرّف
#122455
الغرض من المنافسة
URETERAL STENT (DOUBLE J) 6F X 26CM/KIT في مستشفى القوات المسلحة بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 10:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 10:00 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 10:00 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| URETERAL STENT (DOUBLE J) 6F X 26CM/KIT | URETERAL STENT (DOUBLE J) 6F X 26CM/KIT | 1 | 100 | EACH | 89311 | 0 | ORD0000089311.pdf 438 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/122455/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORD0000089311.pdf
438 KB
تم التحميل
2020/122455/idd_AAD88389-E636-C501-85E3-753A87100000_ORD0000089311.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليجية الاولى الطبية | 37,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنات العرب | 38,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعاون الطبية من شخص واحد | 18,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 17,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 33,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 33,925.00 | 33,925.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار