منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين ورق بيج فاخر بالعلامة المائية الأمنية

الأمن العام

رقم المنافسة

201039261459

المعرّف

#122461

رقم المنافسة
201039261459
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/99
الجهة الحكومية
الأمن العام
الفرع / الإدارة
الأمن العام (ادارة المنافسات)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الامن العام بالوشم بمدينة الرياض

الغرض من المنافسة

تأمين ورق بيج فاخر بالعلامة المائية الأمنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 12:18
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 09:00 1442-03-24
موعد فتح العروض 2020/11/10 10:00 1442-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
ورق بيج فاخر كونكرر بالعلامة المائية الأمنية 100جرام (بالشعار) 1 2000 رزمة 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

208 KB تم التحميل

2020/122461/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2020/122461/idd_44FD5C5C-7817-C8A5-8676-754489F00000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/122461/idd_49FC760C-8806-C7C4-8705-754487B00000_قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة.pdf

464 KB تم التحميل

2020/122461/idd_54F75852-DC47-CB9C-85B1-754487700000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة.pdf

فتح

نموذج خطاب تقديم العروض.pdf

175 KB تم التحميل

2020/122461/idd_81A6A324-FF4D-CB9E-846D-754487800000_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

ضريبة القيمة المضافة.pdf

317 KB تم التحميل

2020/122461/idd_B97564A0-2880-C40F-878D-754487500000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf

فتح

معايير التاهيل اللاحق.pdf

529 KB تم التحميل

2020/122461/idd_DF9B8AB1-2ABA-CEDC-8752-754488B00000_معايير_التاهيل_اللاحق.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/122461/idd_EB7FB50D-DB95-C215-86DB-754487800000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جفن الالوان للتجارة 1,092,500.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الأمل للطباعة 1,177,600.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مدينة الضباب للتجارة 575,000.00 غير مطابق مشارك
شركة جفن الالوان للتجارة 1,092,500.00 1,092,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار