منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية توريد أجهزة حاسب آلي وأجهزة محمول وطابعات وماسحات ضوئية بوزارة الحج والعمرة
وزارة الحج والعمرة
رقم المنافسة
201039261476
المعرّف
#122478
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحج والعمرة بمكة المكرمة حي الحمراء
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة حاسب آلي وأجهزة محمول وطابعات وماسحات ضوئية بوزارة الحج والعمرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 12:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 09:30 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/03 10:30 | 1442-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة الحج والعمرة بمكة المكرمة-الحمراء |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الخدمات التجارية و الإدارية
جدول 1 عملية توريد أجهزة حاسب آلي وأجهزة محمول وطابعات وماسحات ضوئية بوزارة الحج والعمرة
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | عدد | 0 | كراسة الاجهزة النهائية.pdf 21.8 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/122478/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نموذج التأهيل رقم 8.pdf
954 KB
تم التحميل
2020/122478/idd_577BFD29-2CD9-C3E1-86B3-753A9F000000_نموذج_التأهيل_رقم_8.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 398,458.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 564,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 406,354.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 426,086.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 398,458.90 | 398,458.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار