شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين جهاز سنترال لإدارة الطوارئ والكوارث والنقل الاسعافي بصحة الطائف

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

201039261481

المعرّف

#122483

رقم المنافسة
201039261481
رقم المنافسة الداخلي
188
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالمديرية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين جهاز سنترال لإدارة الطوارئ والكوارث والنقل الاسعافي بصحة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/18 11:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 10:00 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 09:00 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

تأمين جهاز سنترال لإدارة الطوارئ والكوارث والنقل الاسعافي بصحة الطائف

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
النفقات التشغيلية والتطويرية للإيرادات بجميع المناطق 324070100 188 1 جهاز سنترال 324070100 0 مواصفات السنترال.pdf 478 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

205 KB تم التحميل

2020/122483/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مواصفات السنترال.pdf

478 KB تم التحميل

2020/122483/idd_90A8C062-2771-C2EF-87C2-753AB5B00000_مواصفات_السنترال.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار