منافسة عامة
✓ مرسّى
هدم وإزالة المباني الآيلة للسقوط بمواقع متفرقة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
201039261498
المعرّف
#122500
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة من الضمان البنكي عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
القيام بعملية هدم وإزالة المباني الآيلة للسقوط بمواقع متفرقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/28 | 1442-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 15:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/05 10:00 | 1442-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
265 KB
تم التحميل
2020/122500/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عملية هدم وإزالة المباني الآيلة للسقوط بمواقع متفرقة.pdf
6.8 MB
تم التحميل
2020/122500/idd_E58E143E-9C47-CE78-87E2-753AAB000000_عملية_هدم_وإزالة_المباني_الآيلة_للسقوط_بمواقع_متفرقة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حنان عيضة جابر المطرفي | 3,795,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سبر الجزيرة للمقاولات | 1,485,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماهر بن عايض القرشي وشركاه شركة ذات مسئولية محدودة | 2,104,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال سائر للمقاولات | 2,413,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عون حماد الشريف للمقاولات العامة | 1,485,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تهذيب الطرق للمقاولات العامة | 1,301,177.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سامر بن حامد بن جعفر الشريف للمقاولات العامة | 1,674,232.56 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تهذيب الطرق للمقاولات العامة | 1,301,177.85 | 1,301,177.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار