شراء مباشر ✓ مرسّى

التموين الطبي 794/2/2020

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201039261506

المعرّف

#122508

رقم المنافسة
201039261506
رقم المنافسة الداخلي
794/2/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البند .....................................................................................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/18 11:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 10:30 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 10:30 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
COMMUNICATOR 8880T2 INTELLISOUS L147 ( FOR SYNCHROMED"' I I INTRATHECAL PUMP) COMMUNICATOR 8880T2 INTELLISOUS L147 ( FOR SYNCHROMED"' I I INTRATHECAL PUMP) 1 1 each 1 0 794.pdf 480 KB
PROG CT900D CLINICIAN TABLET GLOBAL (FOR SYNCHROMED"' II INTRATHECAL PUMP) PROG CT900D CLINICIAN TABLET GLOBAL (FOR SYNCHROMED"' II INTRATHECAL PUMP) 2 1 each 2 0 794.pdf 480 KB
REFILL KIT FOR SYNCHROMED II REFILL KIT FOR SYNCHROMED II 3 10 each 3 0 794.pdf 480 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

250 KB تم التحميل

2020/122508/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط 111111111111111102052019090320.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/122508/idd_1E0780B5-4108-C32D-8405-753AA6800000_الشروط_111111111111111102052019090320.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميدترونيك العربية السعودية 100,000.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 100,000.00 99,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار