صيانة ونظافة وتشغيل المباني التابعة للأمن العام بمنطقة المدينة المنورة (المجموعة الأولى)
الأمن العام
رقم المنافسة
201039261507
المعرّف
#122509
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل المباني التابعة للأمن العام بمنطقة المدينة المنورة (المجموعة الأولى)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 12:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 09:00 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/30 10:00 | 1442-04-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/122509/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (10 ملف)
ملحق رقم5 بيان مواقع الأعمال.pdf
2020/122509/idd_0F859E86-C7A5-CEC5-8429-753AC6A00000_ملحق_رقم5_بيان_مواقع_الأعمال.pdf
ملحق رقم3 معدات الزراعة.pdf
2020/122509/idd_5DAD74D5-2255-C297-860D-753AC6700000_ملحق_رقم3_معدات_الزراعة.pdf
ملحق رقم4 كيفية تنفيذ الأعمال.pdf
2020/122509/idd_687D0E89-40EB-C5AD-85BB-75CB4F200000_ملحق_رقم4_كيفية_تنفيذ_الأعمال.pdf
ملحق رقم1 العمالة ومتطلبات التوطين محدث.pdf
2020/122509/idd_809858D7-8D62-C3DE-853B-75FECD400000_ملحق_رقم1_العمالة_ومتطلبات_التوطين_محدث.pdf
ملحق رقم 10 التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/122509/idd_84EAAB6D-1BD0-C9C4-84FB-753AC3900000_ملحق_رقم_10_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم 7 نموذج خطاب العروض.pdf
2020/122509/idd_A331CD15-5A98-C59A-871C-753AC3800000_ملحق_رقم_7_نموذج_خطاب_العروض.pdf
ملحق رقم 6 معايير التأهيل.pdf
2020/122509/idd_D1243E5D-7C64-CA14-8F2F-753AC8300000_ملحق_رقم_6_معايير_التأهيل.pdf
ملحق رقم2 معدات النظافة.pdf
2020/122509/idd_D9A0BEA0-3066-C8F3-878A-753AC6600000_ملحق_رقم2_معدات_النظافة.pdf
ملحق رقم 8 نموذج العقد.pdf
2020/122509/idd_E0C0AA3C-ABFE-C21C-8500-753AC8E00000_ملحق_رقم_8_نموذج_العقد.pdf
ملحق رقم 9القائمة الإلزامية.pdf
2020/122509/idd_F6B6C9F1-F15A-C920-870D-753AC3600000_ملحق_رقم_9القائمة_الإلزامية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 15,753,337.83 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجح الحديثة للمقاولات المحدودة | 22,200,253.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 19,522,846.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منبع التصافي | 16,143,561.33 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 12,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 12,000,000.00 | 11,999,997.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار