شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل عدد 8 حاويات مشكوفة تحتوي على رافعة بحرية حمولة 300طن من منطقة تبوك (الوجه) إلى منطقة جازان (جازان) مع التأمين على كامل محتوياتها أثناء عملية النقل على كامل خط السير
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039261511
المعرّف
#122513
الغرض من المنافسة
نقل عدد 8 حاويات مشكوفة تحتوي على رافعة بحرية حمولة 300طن من منطقة تبوك (الوجه) إلى منطقة جازان (جازان) مع التأمين على كامل محتوياتها أثناء عملية النقل على كامل خط السير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 09:00 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/28 10:00 | 1442-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
- • أرصفة الحاويات
- • الأعمال الصنــاعية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
وصف المنافسة
نقل عدد 8 حاويات مشكوفة تحتوي على رافعة بحرية حمولة 300طن من منطقة تبوك (الوجه) إلى منطقة جازان (جازان) مع التأمين على كامل محتوياتها أثناء عملية النقل على كامل خط السير
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الوسائط البحرية | الوسائط البحرية | 22 | 8 | طن | 22 | 0 | نقل عدد 8 حاويات من منطقة تبوك إلى منطقة جازان خاصة بالرافعة البحرية حمولة 300طن.pdf 135 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
826 KB
تم التحميل
2020/122513/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البريم التجارية | 224,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 79,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المراسي البحريه التجارية | 247,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الزافر التجارية | 180,021.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماكسون للنقل | 199,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 79,920.00 | 79,920.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار