منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين عتائد الفحص والاجهزة لمكافحه نواقل الامراض

وزارة الصحة الديوان العام

رقم المنافسة

201039261542

المعرّف

#122544

رقم المنافسة
201039261542
رقم المنافسة الداخلي
2/4100104037010
الجهة الحكومية
وزارة الصحة الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة ، الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز بطريق الملك عبدالعزيز المبنى القديم الدور الأول إدارة المنافسات

الغرض من المنافسة

تامين عتائد الفحص والاجهزة لمكافحه نواقل الامراض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 12:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 09:00 1442-04-07
موعد فتح العروض 2020/11/22 10:00 1442-04-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز (المبنى الرئيسي ـ الدور الأول ) إدارة المنافسات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
عتائد فحص الملاريا عتائد 1 عتائد 158500 عتائد 1 0001 1
عتائد فحص البلهارسيا عتائد 2 عتائد 150000 عتائد 2 عتائد فحص 0001 1
عتائد فحص الليشمانيا الحشوية عتائد 3 عتائد 3100 عتائد 3 عتائد فحص 0001 1
مجموعة ادوات اختبار حساسية البعوض البالغ ادوات 4 ادوات 20 مجموعة 4 مجموعة ادوات 0001 1
مجموعة ادوات اختبار حساسية يرقات البعوض ادوات 5 ادوات 20 مجموعة 5 مجموعة ادوات 0001 1
مجموعة ادوات الاختبار الحيوي للبعوض ادوات 6 ادوات 16 مجموعة 6 مجموعة ادوات 0001 1
عتائد الفحص السريع RDT للضنك عتائد 7 عتائد 17000 عتائد 7 عتائد فحص 0001 1
اقفاص تريبة البعوض من البلكسي جلاس اقفاص 8 اقفاص 138 قفص 8 اقفاص 0001 1
ماكينة رش رذاذ متناهي الصغر (يو إل في ) تحمل على الكتف ماكينة رش 9 ماكينة رش 191 ماكينة 9 ماكينة رش 0001 1
رشاشة كتف عادية جهاز رش 10 جهاز رش 2068 جهاز 10 جهاز رش 0001 1

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

303 KB تم التحميل

2020/122544/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

20102020105731.pdf

18.7 MB تم التحميل

2020/122544/idd_18425CD4-AC6C-C404-84BF-754508000000_20102020105731.pdf

فتح

التعليمات الجديدة.pdf

856 KB تم التحميل

2020/122544/idd_1B7808D2-AC97-C8DA-8765-754508700000_التعليمات_الجديدة.pdf

فتح

القائمة الإلزامية.pdf

283 KB تم التحميل

2020/122544/idd_93810FF2-36BF-C3B3-87BB-754508B00000_القائمة_الإلزامية.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 003.pdf

567 KB تم التحميل

2020/122544/idd_93C2AB5A-D5B0-C7D1-8492-754508A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_003.pdf

فتح

4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد.pdf

400 KB تم التحميل

2020/122544/idd_BA129C07-98D9-CDD0-86BC-754508400000_4وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد.pdf

فتح

التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf

217 KB تم التحميل

2020/122544/idd_C73A280D-1B59-C64B-877A-754508800000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نجوم الهفوف للتجارة 8,560,022.70 مطابق مشارك
شركة النهير للتجارة 1,783,125.00 غير مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 2,219,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة رقلة التجارية 6,069,541.30 مطابق مشارك
شركة البيت العربي للتجارة 787,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرند للتجارة 5,505,050.00 مطابق مشارك
شركة البيت العربي للتجارة 787,000.00 787,000.00 مرسّى
مؤسسة الرند للتجارة 5,505,050.00 5,505,050.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار