منافسة عامة ✓ مرسّى

مواد تنضيف بحيرات مائية لبلدية عيون الجواء

أمانة منطقة القصيم

رقم المنافسة

201039261545

المعرّف

#122547

رقم المنافسة
201039261545
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة القصيم
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة عيون الجواء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية عيون الجواء

الغرض من المنافسة

مواد تنضيف بحيرات مائية لبلدية عيون الجواء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/18 12:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/31 1442-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 22:50 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/02 08:00 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة عيون الجواء

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 40 برميل كلور بودرة ( كلور الكالسيوم ) سعة البرميل 45 كيلو خاص في استخدام داخل البحيرات المائية 0
2 50 حبة راس مكنسة 14 بوصة المونيوم (مكانس خاصة بتنضيف البحيرات ) 0
3 10 لتر ملون لتخلص من الطحالب المائية 0
4 4 لفة لي بوصة ونص للفلاتر مقاس 25 م خاص بالبحيرات 0
5 20 حبة شبك للالتقاط المخلفات من الماء مع العصاء 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

279 KB تم التحميل

2020/122547/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جنة المنزل التجارية 47,495.00 مطابق مشارك
أسواق سلة النهضة المركزية 49,680.00 مطابق مشارك
مؤسسة جنة المنزل التجارية 47,495.00 47,495.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار