شراء مباشر قيد التنفيذ

One time repair for Olympus GASTROSCOPE , Model: GIF-HQ290 , S/N: 2402151 , WO# 388345 ) - إصلاح منظار المعدة ، موديل/ model: GIF-HQ29

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039261570

المعرّف

#122571

رقم المنافسة
201039261570
رقم المنافسة الداخلي
1573927
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

One time repair for Olympus GASTROSCOPE , Model: GIF-HQ290 , S/N: 2402151 , WO# 388345 ) - إصلاح منظار المعدة ، موديل/ model: GIF-HQ29

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 08:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/29 11:10 1442-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 11:10 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1573927 1 جهاز One time repair for Olympus GASTROSCOPE , Model: GIF-HQ290 , S/N: 2402151 , WO# 388345 ) - إصلاح منظار المعدة ، موديل/ model: GIF-HQ290 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/122571/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار