منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد ناقلات طبليات

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

201039261580

المعرّف

#122580

رقم المنافسة
201039261580
رقم المنافسة الداخلي
8246
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
مدينة ينبع الصناعية - إدارة المشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمشتريات بينبع بالمبنى الرئيسي

الغرض من المنافسة

توريد ناقلات طبليات لإدارة المستودعات بالهيئة الملكية بينبع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 15:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/03 1442-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/07 10:00 1442-04-22
موعد فتح العروض 2020/12/07 10:00 1442-04-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الهيئة الملكية بينبع - قسم العقود

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد ناقلات طبليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.8 MB تم التحميل

2020/122580/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

نموذج التأهيل اللاحق.pdf

195 KB تم التحميل

2020/122580/idd_0D404324-95B1-C767-8F4F-75BC21800000_نموذج_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

المواصفات الخاصة.pdf

856 KB تم التحميل

2020/122580/idd_39BDBD48-13BC-CD40-87C6-75BC66E00000_المواصفات_الخاصة.pdf

فتح

تمديد موعد فتح العروض.pdf

258 KB تم التحميل

2020/122580/idd_5D712C16-899F-C63B-8631-7613E4300000_تمديد_موعد_فتح_العروض.pdf

فتح

نموذج تقييم أداء مورد.pdf

330 KB تم التحميل

2020/122580/idd_72206350-EBEE-C493-85F3-75BC21800000_نموذج_تقييم_أداء_مورد.pdf

فتح

الشروط الخاصة.pdf

435 KB تم التحميل

2020/122580/idd_8553DE36-10C4-C09F-87B8-75BC21700000_الشروط_الخاصة.pdf

فتح

معايير التقييم.pdf

357 KB تم التحميل

2020/122580/idd_9EEA57D0-E14B-C622-85B9-75BC21700000_معايير_التقييم.pdf

فتح

نموذج عقد توريد للاطلاع.pdf

1.0 MB تم التحميل

2020/122580/idd_E050BDBE-9224-C545-84C7-75BC21A00000_نموذج_عقد_توريد_للاطلاع.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التحاميد التجارية 166,635.00 مطابق مشارك
مؤسسة وهج التكنلوجيا للمقاولات 123,452.50 غير مطابق مشارك
شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة 232,875.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الفنية شخص واحد ذات مسؤلية محدودة 138,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة التحاميد التجارية 166,635.00 138,007.10 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار