تأمين الإعاشة المطهية مع التخديم لطلبة مركز تدريب حرس الحدود بمنطقة تبوك
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039261633
المعرّف
#122633
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
تأمين الإعاشة المطهية مع التخديم لطلبة مركز تدريب حرس الحدود بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 12:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 08:00 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/09 10:00 | 1442-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
أعمال الصيانة
- • تخديم و تأمين الإعاشة للأفراد
جدول 1 المعدات - التغذية
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - التغذية
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | طباخ | 8 | 00.1 |
| 2 | 4 | سفرجي | 8 | 00.1 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/122633/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
ملحق 3 الغرامات .pdf
2020/122633/idd_12169806-1510-CF20-85A0-753B09C00000_ملحق_3_الغرامات_.pdf
ملحق 2 خطاب تقديم العروض.pdf
2020/122633/idd_58B1C2F6-5727-C5E4-87B9-753B09A00000_ملحق_2_خطاب_تقديم_العروض.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
2020/122633/idd_D07DCC81-882D-C3E3-8796-753B09900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه | 1,034.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 419.30 | — | مطابق | مشارك |
| مطابخ ومطاعم النعيم للمناسبات | 7,589,402.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 793.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الامال المبتكرة للمقاولات العامة المحدودة | 2,049,057.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 4,968,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زاوية الابداع | 4,021.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 3,891,276.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشعلة الذهبية للمقاولات | 2,442,600.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زاوية الابداع | 4,021.20 | 4,021.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار