شراء مباشر قيد التنفيذ

مشروع تطوير وإحلال المغاسل بمستشفى الملك فهد العام بجدة

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201039261646

المعرّف

#122646

رقم المنافسة
201039261646
رقم المنافسة الداخلي
45
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك فهد العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع تطوير وإحلال المغاسل بمستشفى الملك فهد العام بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/18 18:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/07 1442-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 10:00 1442-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 10:00 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 مشروع تطوير وإحلال المغاسل بمستشفى الملك فهد العام بجدة

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
4466110010038 1 جهاز غسالة كبيرة ببابين - سعة 210 كجم 0 مشروع تطوير وإحلال المغاسل بمستشفى الملك فهد العام بجدة.pdf 4.8 MB
4466110010039 2 جهاز غسالة كبيرة ببابين - سعة 140 كجم 0 مشروع تطوير وإحلال المغاسل بمستشفى الملك فهد العام بجدة.pdf 4.8 MB
4466110010033 2 جهاز نشاف سعة 75 - 80 كجم 0 مشروع تطوير وإحلال المغاسل بمستشفى الملك فهد العام بجدة.pdf 4.8 MB
4466110010026 1 جهاز جهاز كي - 3000 مم 0 مشروع تطوير وإحلال المغاسل بمستشفى الملك فهد العام بجدة.pdf 4.8 MB
4466110010007 1 جهاز غسالة 40 كجم 0 مشروع تطوير وإحلال المغاسل بمستشفى الملك فهد العام بجدة.pdf 4.8 MB
4466110010023 1 UTILITY PRESS 0 مشروع تطوير وإحلال المغاسل بمستشفى الملك فهد العام بجدة.pdf 4.8 MB
4466110010010 1 IRONING BOARD WITH IRON 0 مشروع تطوير وإحلال المغاسل بمستشفى الملك فهد العام بجدة.pdf 4.8 MB
4466110010011 1 MARKING AND LABELING BARCODE MACHINE 0 مشروع تطوير وإحلال المغاسل بمستشفى الملك فهد العام بجدة.pdf 4.8 MB
4466110010012 1 SCALE FLOOR STANDING 600 KG 0 مشروع تطوير وإحلال المغاسل بمستشفى الملك فهد العام بجدة.pdf 4.8 MB

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2020/122646/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع تطوير وإحلال المغاسل بمستشفى الملك فهد العام بجدة.pdf

4.8 MB تم التحميل

2020/122646/idd_8E13BE0D-2D39-CADE-8499-753B28300000_مشروع_تطوير_وإحلال_المغاسل_بمستشفى_الملك_فهد_العام_بجدة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار