منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد منصات بلاستيكية للحمل الثقيل (طبليات)

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

201039261666

المعرّف

#122666

رقم المنافسة
201039261666
رقم المنافسة الداخلي
8247
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
مدينة ينبع الصناعية - إدارة المشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة المليكة للجبيل وينبع مشروع ينبع ادارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

توريد منصات بلاستيكية للحمل الثقيل (طبليات)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 15:07
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/08 15:00 1442-04-23
موعد فتح العروض 2020/12/09 10:00 1442-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الهيئة الملكية بينبع - قسم العقود

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد منصات بلاستيكية للحمل الثقيل (طبليات) تستخدم في تخزين المواد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
PALLET HEAVY DUTY PLASTIC PALLETS SIZE 100X120 CM WEIGHT CAPACITY ON RACK 1350KG  طبلية PALLET HEAVY DUTY PLASTIC PALLETS SIZE 100X120 CM WEIGHT CAPACITY ON RACK 1350KG  طبلية 1 1000 ea 1 0 المواصفات الفنية.pdf 145 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.8 MB تم التحميل

2020/122666/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

Copy of نموذج التأهيل اللاحق.pdf

62 KB تم التحميل

2020/122666/idd_2FA139E1-793D-CB9F-8424-753B3B800000_Copy_of_نموذج_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

نموذج تقييم اداء.pdf

63 KB تم التحميل

2020/122666/idd_66FA4519-C869-C7F9-86CE-753B3BB00000_نموذج_تقييم_اداء.pdf

فتح

توريد عام.pdf

334 KB تم التحميل

2020/122666/idd_A5BF4B43-64F0-C544-84F9-753B3BE00000_توريد_عام.pdf

فتح

شروط الخاصة بالتوريد.pdf

139 KB تم التحميل

2020/122666/idd_BD5A1FDC-878F-C4D4-84D5-75CAA4B00000_شروط_الخاصة_بالتوريد.pdf

فتح

المواصفات الفنية.pdf

145 KB تم التحميل

2020/122666/idd_CF990598-B82A-CF8E-87EE-753B3B300000_المواصفات_الفنية.pdf

فتح

معايير التقييم.pdf

360 KB تم التحميل

2020/122666/idd_E84390CE-827E-CD1B-8FEE-753B3B600000_معايير_التقييم.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سجى الرياض للتجارة 195,500.00 مطابق مشارك
شركة مصانع الشرق للبلاستيك 154,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز علي بن سعيد ال درويش التجارية 198,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة سيناء الحديثة للتجارة 527,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة التحاميد التجارية 149,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة التحاميد التجارية 149,500.00 149,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار