منافسة عامة قيد التنفيذ

مزايدة تأجير و تجهيز موقع لتشغيل صالون حلاقة رجالي بمستشفى القوات المسلحة بالهدا

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201039261676

المعرّف

#122676

رقم المنافسة
201039261676
رقم المنافسة الداخلي
1442/4/30
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة مستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

الغرض من المنافسة

لمزايدة تأجير و تجهيز موقع لتشغيل صالون حلاقة رجالي بمستشفى القوات المسلحة بالهدا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 11:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/01 1442-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 14:00 1442-04-17
موعد فتح العروض 2020/12/07 10:00 1442-04-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الطائف - مستشفى الهدا العسكري

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات الحلاقة للرجال والأطفال

وصف المنافسة

مدينة الطائف - مستشفى القوات المسلحة بالهدا

جدول 1 القوى العاملة - عام

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 حلاق 8 6

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2020/122676/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة تأجير صالون الحلاقة الرجالي.docx.pdf

1.8 MB تم التحميل

2020/122676/idd_DF9AC1B6-C4DC-C461-86FB-754A2C200000_كراسة_تأجير_صالون_الحلاقة_الرجالي.docx.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار