خدمة التوثيق الالكترونية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
201039261692
المعرّف
#122692
عنوان الضمان الإبتدائى
ghzwnihhgaztgovsa
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة العامة للزكاة والدخل (الهيئة) بدعوة الشركات المتخصصة في نطاق المشروع لتقدم عروضهم للمشروع المطروح. ولا تعد هذه الدعوة عرضاً ولا ينتج عنها أي التزامات تعاقدية إلا عند الترسية وتوقيع العقد ما بين الهيئة والشركة المرسى عليها. ولا تتحمل الهيئة أي تكاليف تحملتها أي شركة استعداداً لتقديم عرضها. قد لا تكون جميع المتطلبات النهائية للهيئة مذكورة في هذه الكراسة، كما يحق للهيئة استبدال أو تعديل بنود هذه الكراسة، وبإمكانها التنازل عن أي من المتطلبات المشار إليها في الكراسة في حال رأت أن هذا التنازل يصب في مصلحتها. إن محتويات هذه الكراسة تعد سرية جدا ولا يتم استعمالها إلا في هذه المناقصة. وفي حال أراد مقدم العرض ادخال طرف ثالث كجزء من عرضه، يجب عليه ابلاغ الهيئة بدلك مسبقا بما لا يتعارض بالتزامات مقدم العرض. كما يحق للهيئة طلب توقيع اتفاقية عدم الإفصاح من قبل الطرف الثالث.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 16:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 14:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/03 14:30 | 1442-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للزكاة والدخل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 القوى العاملة - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | كراسة الشروط والمواصفات.pdf 1.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/122692/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
رابط نماذج العقود ورابط القائمة الالزامية.docx.pdf
2020/122692/idd_BE508CE8-3777-CB99-87CA-753B18E00000_رابط_نماذج_العقود_ورابط_القائمة_الالزامية.docx.pdf
معايير التأهيل L.pdf
2020/122692/idd_DAFE992E-5A4D-CF34-84DB-753B16B00000_معايير_التأهيل_L.pdf
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2020/122692/idd_E54F3F03-E38C-C81D-8503-753B15900000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2020/122692/idd_E767B564-474C-C30D-86D4-753B18900000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 1,190,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 1,190,250.00 | 1,190,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار