منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع احتياجات المعامل لكلية العمارة والتخطيط

جامعة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

201039261716

المعرّف

#122716

رقم المنافسة
201039261716
رقم المنافسة الداخلي
181120566
الجهة الحكومية
جامعة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة الملك عبد العزيز ادارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

مشروع احتياجات المعامل لكلية العمارة والتخطيط

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/18 13:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 07:00 1442-03-16
موعد فتح العروض 2020/11/02 09:00 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

294 KB تم التحميل

2020/122716/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نماذج الاصناف وفي1aات. 1.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/122716/idd_A313776F-C7A5-C748-8579-753B16700000_نماذج_الاصناف_وفي1aات._1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 1,520,484.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 2,976,453.00 مطابق مشارك
شركة النهل للحاسب الآلي 1,650,894.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 1,603,215.00 مطابق مشارك
شركة المنطلقات الحديثة للاتصالات وتقنية المعلومات المحدودة 1,579,582.50 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 1,520,484.00 1,497,300.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار