منافسة عامة قيد التنفيذ

مزايدة تأجير موقع لتجهيز وتشغيل عدد (3) حضانات أطفال بمستشفيات القوات السلحة بمنطقة الطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201039261721

المعرّف

#122721

رقم المنافسة
201039261721
رقم المنافسة الداخلي
1442/5/30
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة مستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

الغرض من المنافسة

بناءً على رغبة إدارة مستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف في طرح مزايدة عامة عن طريق الظرف المختوم بين المستثمرين (المؤسسات والشركات المرخص لها بمزاولة نشاط تشغيل وإدارة رياض الأطفال) لتأجير عدد (3) مواقع قائمه بمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف لتجهيز وتشغيل حضانات أطفال وفق الشروط والتفاصيل المذكورة في كراسة الشروط , والتي توضح المعلومات التي يجب على المستثمرين المتقدمين الإحاطة بها ومراعاتها عند تقديم عروضهم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 11:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 14:00 1442-04-11
موعد فتح العروض 2020/11/30 10:00 1442-04-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الطائف - مستشفى الهدا العسكري

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم

وصف المنافسة

مدينة الطائف - مستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

جدول 1 القوى العاملة - عام

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 4 مدرج بالكراسة 8 6

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/122721/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة تأجير حضانة بمستشفيات القوات المسلحة بالطائف.docx.pdf

1.6 MB تم التحميل

2020/122721/idd_591A298D-20A8-C279-866D-754A2B000000_كراسة_تأجير_حضانة_بمستشفيات_القوات_المسلحة_بالطائف.docx.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار