شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة طبية متنوعة لعيادة الموظفين بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية التابعة لوزارة الحرس للشؤون الصحية بجدة
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201039261734
المعرّف
#122734
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزة طبية متنوعة لعيادة الموظفين بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية التابعة لوزارة الحرس للشؤون الصحية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 17:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/02 12:50 | 1442-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز تخطيط القلب (Elctrocardiograph) | 1 | 1 | 1 | واحدة | 1 | 0 | 1200,Clinic ksau-hs,CC.327880 Revised-2-9-1-2.pdf 608 KB |
| ميزان الكتروني لوزن الرضع (Infant weighing scale) | 2 | 2 | 1 | واحدة | 2 | 0 | 1200,Clinic ksau-hs,CC.327880 Revised-2-9-3-4.pdf 547 KB |
| جهاز قياس حرارة الجسم (Elctronic Thermometer) | 3 | 3 | 1 | واحدة | 3 | 0 | 1200,Clinic ksau-hs,CC.327880 Revised-2-9-5-6.pdf 507 KB |
| جهاز قياس العلامات الحيوية (Vital signs monitor) | 4 | 4 | 1 | واحدة | 4 | 0 | 1200,Clinic ksau-hs,CC.327880 Revised-2-9-7-8.pdf 530 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
262 KB
تم التحميل
2020/122734/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
SPR1295 Technical Specifications.pdf
2.1 MB
تم التحميل
2020/122734/idd_F099E705-58EA-C185-8440-753B4C700000_SPR1295_Technical_Specifications.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 28,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 33,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 23,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 7,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 28,735.00 | 3,400.00 | — | مرسّى |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 7,500.00 | 7,125.00 | — | مرسّى |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 33,270.00 | 19,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار