شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-TAPE CASTING EXTRA FAST 12.7CM X 3.7M ROLL - PR 74311
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201039261742
المعرّف
#122742
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 08:00 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 08:10 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TAPE CASTING EXTRA FAST 12.7CM X 3.7M ROLL KNITTED FIBERGLASS FABRIC IMPREGNATED W/ POLYURETHANE RESIN | TAPE CASTING EXTRA FAST 12.7CM X 3.7M ROLL KNITTED FIBERGLASS FABRIC IMPREGNATED W/ POLYURETHANE RESIN | 1 | 30 | EACH | 105072 | TAPE CASTING EXTRA FAST 12.7CM X 3.7M ROLL KNITTED FIBERGLASS FABRIC IMPREGNATED W/ POLYURETHANE RESIN | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2020/122742/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زمو التجارية المحدودة | 945.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاضواء الطبيه للتجارة شخص واحد | 540.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 945.00 | 945.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار