صيانة ونظافة وتشغيل مدينة تدريب الأمن العام بمنطقة عسير
الأمن العام
رقم المنافسة
201039261743
المعرّف
#122743
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل مدينة تدريب الأمن العام بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 12:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/26 09:00 | 1442-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/26 10:00 | 1442-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/122743/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
ملحق رقم 4 كيفية تنفيذ الأعمال.pdf
2020/122743/idd_0139EA6A-014F-C2C7-850E-753F53E00000_ملحق_رقم_4_كيفية_تنفيذ_الأعمال.pdf
ملحق رقم 5 معايير التأهيل اللاحق.pdf
2020/122743/idd_03FFF3DD-AC27-C068-8584-753F54400000_ملحق_رقم_5_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf
ملحق رقم 6 نموذج خطاب العروض.pdf
2020/122743/idd_12876CCD-F139-CE57-86BE-753F55800000_ملحق_رقم_6_نموذج_خطاب_العروض.pdf
ملحق رقم 7 نموذج العقد.pdf
2020/122743/idd_3CE37C92-BEBA-CAAB-8655-753F55900000_ملحق_رقم_7_نموذج_العقد.pdf
ملحق رقم 3 معدات الزراعة.pdf
2020/122743/idd_459D40C2-141B-C7C6-8539-753F53C00000_ملحق_رقم_3_معدات_الزراعة.pdf
ملحق رقم 8 القائمة الإلزامية.pdf
2020/122743/idd_98866395-A456-CBDD-89BE-753F55800000_ملحق_رقم_8_القائمة_الإلزامية.pdf
ملحق رقم 9 التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/122743/idd_BB371A85-9BEB-C93B-84DE-753F55900000_ملحق_رقم_9_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
محدث ملحق رقم 1 العمالة ومتطلبات التوطين.pdf
2020/122743/idd_BB4EDFD1-CA84-C1D2-8561-75FED6800000_محدث_ملحق_رقم_1_العمالة_ومتطلبات_التوطين.pdf
ملحق رقم 2 معدات النظافة.pdf
2020/122743/idd_DAACCB1F-92BB-CF11-856B-753F53B00000_ملحق_رقم_2_معدات_النظافة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مهدي هادي مهدي آل هضبان للمقاولات | 4,737,787.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منبع التصافي | 5,333,179.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد | 5,094,529.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه النصبان | 8,922,934.02 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات | 6,570,345.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجد والاجتهاد للمقاولات | 5,394,965.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه | 7,390,825.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البحرينية العالمية للتجارة والمقاولات | 4,199,370.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناس كوم لإدارة المرافق | 10,876,138.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنجال العربية المحدودة | 6,493,481.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 5,828,954.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكابر البناء للمقاولات | 7,412,835.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهدي هادي مهدي آل هضبان للمقاولات | 4,737,787.02 | 4,737,787.02 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار