شراء مباشر
✓ مرسّى
TUBE VACUTAINER 3ML LAVENDER EDTA
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201039261784
المعرّف
#122784
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 10:10 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/02 10:10 | 1442-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 اسم الجدول جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TUBE VACUTAINER 3ML LAVENDER EDTA | TUBE VACUTAINER 3ML LAVENDER EDTA | 1 | 60000 | EA | 40019379 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
409 KB
تم التحميل
2020/122784/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مستودع دار رعاية الجزيره الطبية | 23,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 14,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقدم الطبي | 16,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 25,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقدم الطبي | 16,200.00 | 16,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار