شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار سيارات وحافلات لزوم كلية الملك فهد البحرية
كلية الملك فهد البحرية
رقم المنافسة
201039261813
المعرّف
#122812
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار سيارات وحافلات لزوم كلية الملك فهد البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 18:00 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 10:00 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار سيارات وحافلات لزوم كلية الملك فهد البحرية
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| توريد قطع غيار سيارات لزوم كلية الملك فهد البحرية | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
205 KB
تم التحميل
2020/122812/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تسعيرة قطع غيار.pdf
9.8 MB
تم التحميل
2020/122812/idd_9AB08797-8E04-C0BA-8683-753B5CE00000_تسعيرة_قطع_غيار.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدولية للتجارة | 227,964.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 304,362.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد جزيرة العرب التجارية | 221,249.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة | 232,455.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 304,362.45 | 25,835.90 | — | مرسّى |
| مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة | 232,455.25 | 52,290.50 | — | مرسّى |
| شركة رواد جزيرة العرب التجارية | 221,249.65 | 71,472.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار