تأمين الإعاشة المطهية مع التخديم لطلبة مركز تدريب حرس الحدود بمنطقة نجران
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039261824
المعرّف
#122823
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
تأمين الإعاشة المطهية مع التخديم لطلبة مركز تدريب حرس الحدود بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 12:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 08:00 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 10:00 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
أعمال الصيانة
- • تخديم و تأمين الإعاشة للأفراد
جدول 1 المعدات - التغذية
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - التغذية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/122823/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
2020/122823/idd_5C972F9A-B331-CFC6-8C7C-753B5CD00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
ملحق 3 الغرامات .pdf
2020/122823/idd_9D561D6D-E887-CD74-8776-753B5D000000_ملحق_3_الغرامات_.pdf
ملحق 2 خطاب تقديم العروض.pdf
2020/122823/idd_BB8DD7CF-260F-CCE9-87CB-753B5CE00000_ملحق_2_خطاب_تقديم_العروض.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مطعم ناديه مانع بوزي ال دويس لتقديم الوجبات | 23,411,799.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامال المبتكرة للمقاولات العامة المحدودة | 2,351,629.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه | 575.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 4,968,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 793.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه | 575.17 | 575.17 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار