منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتريد مولدات كهربائية لمواقع البلدية وتكون حسب المواصفات المطلوبة بالمرفق. عدد6 مولدات كهربائية.
بلدية محافظة سراة عبيدة
رقم المنافسة
201039261847
المعرّف
#122846
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية سراوة عبيدة
الغرض من المنافسة
تأمين وتريد مولدات كهربائية لمواقع البلدية وتكون حسب المواصفات المطلوبة بالمرفق. عدد6 مولدات كهربائية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 14:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة سراة عبيدة قسم المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
الأعمال الإنشائية
- • تنظيــم المواقــع
- • الأعمال الالكترونية
- • الأعمال الصنــاعية
- • محطات توليد الطــاقة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
- • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
- • صيانة تقنية الاتصالات
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
تأمين وتريد مولدات كهربائية لمواقع البلدية وتكون حسب المواصفات المطلوبة بالمرفق. عدد6 مولدات كهربائية.
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات النظافة | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 300010200 | التشغيل والصيانة | 2080 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
207 KB
تم التحميل
2020/122846/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مولدات كهربائية 2020.pdf
128 KB
تم التحميل
2020/122846/idd_67306F48-E420-C62C-8513-753B66400000_مولدات_كهربائية_2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السواري للتجارة والتعهدات | 1,900,119.81 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 4,703,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع المجد للصناعة | 864,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنميه للتجهزات الصناعية المحدودة | 1,919,421.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهد الاتقان للمقاولات العامة | 1,379,998.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف محمد العرفج واخوانه القابضة تحت التصفية | 1,252,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبني المحدودة | 1,403,960.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المقاولات العامه | 1,254,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم المياه المتطورة التجارية | 1,041,756.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 1,204,280.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة | 2,013,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة العامة للمعدات المحدوده | 1,314,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 1,610,420.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابونيان التجارية ذات مسئولية محدودة | 1,472,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا الإنشاء والإعمار للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 1,419,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاوية الابداع المتميزة | 3,614,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بخيت للمعدات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 1,185,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هدف الحياة للمقاولات العامة | 1,487,076.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المقاولات العامه | 1,254,650.00 | 1,254,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار