منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مولد كهربائي لمحطة المسصتقبل 2000KVA per hr
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201039261852
المعرّف
#122851
عنوان الضمان الإبتدائى
المؤسسة العامة لتحليه المياه الدور الرابع
الغرض من المنافسة
توريد مولد كهربائي لمحطة المسصتقبل 2000KVA per hr
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 18:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 07:00 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 08:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | لجنة فحص العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/122851/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
مرفق المنافسات العامة والمحدودة لمنصة إعتماد.pdf
12.2 MB
تم التحميل
2020/122851/idd_8AD6931B-4DEF-C763-869E-753B64D00000_مرفق_المنافسات_العامة_والمحدودة_لمنصة_إعتماد.pdf
diesel generator spcification for RFQ.pdf
587 KB
تم التحميل
2020/122851/idd_D1AEEBD5-04E1-C0F5-86B4-753B66000000_diesel_generator_spcification_for_RFQ.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع المجد للصناعة | 1,149,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا | 2,630,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 1,967,321.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة | 2,999,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف محمد العرفج واخوانه القابضة تحت التصفية | 1,662,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للمواد الكهربائية المحدودة | 1,482,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التنميه للتجهزات الصناعية المحدودة | 1,986,478.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابونيان التجارية ذات مسئولية محدودة | 1,650,588.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهد الاتقان للمقاولات العامة | 1,773,047.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إم دي إن | 1,838,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف محمد العرفج واخوانه القابضة تحت التصفية | 1,662,900.00 | 1,300,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار