منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين إعاشة مطهية لسجناء منطقة جازان والقطعات التابعة لها
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039261870
المعرّف
#122869
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
تأمين إعاشة مطهية لسجناء منطقة جازان والقطعات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 08:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/04 10:00 | 1442-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
جدول 1 جدول التكلفة الكلية للوجبات الغذائية بالريال السعودي لجميع السنوات (المواد) - التغذية
| الرقم | انواع الوجبات | عددالوجبات اليومية |
|---|---|---|
| 1 | وجبة فطور | 1000 |
| 2 | وجبة غداء | 1000 |
| 3 | وجبة عشاء | 1000 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
829 KB
تم التحميل
2020/122869/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/122869/idd_84EE11B8-D011-C963-87AA-753B7A000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
ملحق رقم 3 جدول الاسعار.pdf
26 KB
تم التحميل
2020/122869/idd_A39C9524-961E-C49E-86F7-754072E00000_ملحق_رقم_3_جدول_الاسعار.pdf
ملحق 2 خطاب تقديم العروض.pdf
196 KB
تم التحميل
2020/122869/idd_B2EE9666-0231-C46F-84AD-753B7A100000_ملحق_2_خطاب_تقديم_العروض.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 3,241,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 2,844,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفاري الجنوب للمقاولات | 4,140,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 5,257,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قناص العربية | 4,520,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرم البادية للمقاولات | 1,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 4,407,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 2,844,000.00 | 2,844,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار