توريد تصاريح رقمية 2020-2023
المجلس الصحي السعودي والمراكز التابعة له
رقم المنافسة
201039261954
المعرّف
#122951
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز السعودي لاعتماد المنشآت الصحية
الغرض من المنافسة
يدعو المركز من خلال طرحه لكراسة طلب تقديم العروض (RFP) المقاولين لتقديم عروضهم لتوريد رخص رقمية ، وتوفر هذا الوثيقة للمقاولين وصفاً للمتطلبات والشروط التي يجب الالتزام بها، وذلك لتحقيق الهدف الرئيسي من طلب تقديم العروض في تزويد المتقدمين بوصف تفصيلي للاحتياجات والأهداف التي ينبغي تحقيقها، مما يساعد المتنافسين في إعداد عروضهم بشكل يتناسب مع احتياجات المركز. يطلب من المتنافسين عرض خدمات توريد عدة أصناف وتقديم خدمات الضمان والدعم الفني من الشركة المصنعة لبعض التصاريح الموردة. وتقديم خارطة الطريق لتوريد هذه التصاريح بحسب احتياج المركز لها والالتزام بالجدول الزمني . ومن أجل تحقيق أقصى قدر من التركيز على الخدمات الأساسية وتحقيق أقصى قدر من الكفاءة والفعالية؛ تخطط ادارة تقنية المعلومات الاستعانة بمصادر خارجية في البنود التالية: - تجديد اتفاقية مايكروسوفت وتوريد تصاريح . - تجديد وتوريد تصاريح جدار الحماية . - تجديد وتوريد تصاريح برنامج زووم. - تجديد وتوريد تصاريح شهادات SSL للمدى التابع للمركز. - توريد برامج فوتوشوب وملحقاتها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 09:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 15:30 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/04 09:30 | 1442-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | حي المروج – طريق العليا – برج المركز السعودي لاعتماد المنشآت الصحية – الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد اتفاقية مايكروسوفت وتوريد تصاريح. | تجديد اتفاقية مايكروسوفت وتوريد تصاريح. | 1 | 1 | - | 1 | مذكور بكراسة الشروط و المواصفات | 0 |
| تجديد وتوريد تصاريح جدار الحماية. | تجديد وتوريد تصاريح جدار الحماية. | 2 | 1 | - | 2 | مذكور بكراسة الشروط و المواصفات | 0 |
| تجديد وتوريد تصاريح برنامج زووم وتيم فيور. | تجديد وتوريد تصاريح برنامج زووم وتيم فيور. | 3 | 1 | - | 3 | مذكور بكراسة الشروط و المواصفات | 0 |
| تجديد وتوريد تصاريح شهادات SSL للمدى التابع للمركز. | تجديد وتوريد تصاريح شهادات SSL للمدى التابع للمركز. | 4 | 1 | - | 4 | مذكور بكراسة الشروط و المواصفات | 0 |
| توريد برامج فوتوشوب وملحقاتها. | توريد برامج فوتوشوب وملحقاتها. | 5 | 1 | - | 5 | مذكور بكراسة الشروط و المواصفات | 0 |
| توريد تصاريح مركز الاتصال ونظام البلاغات. | توريد تصاريح مركز الاتصال ونظام البلاغات. | 6 | 1 | - | 6 | مذكور بكراسة الشروط و المواصفات | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/122951/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة التصاريح 2020-2023-1.pdf
2020/122951/idd_34925FAB-5D0C-C4A6-8481-753C3DA00000_كراسة_التصاريح_2020-2023-1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 4,644,139.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بحث وتسويق للتجارة | 4,407,522.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية | 3,998,376.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية | 3,998,376.35 | 3,998,376.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار