منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد ادوات سباكة وادوات زراعية للبلدية
بلدية محافظة محايل عسير
رقم المنافسة
201039261960
المعرّف
#122957
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بلدية محايل عسير
الغرض من المنافسة
توريد ادوات سباكة وادوات زراعية للبلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 20:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 15:30 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/05 08:30 | 1442-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | البوابة ـ بلدية محافظة محايل عسير |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد ادوات سباكة وادوات زراعية للبلدية
جدول 1 اسم الجدول توريد ادوات سباكة وادوات زراعية للبلدية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد ادوات سباكة وادوات زراعية للبلدية | 1 | 1 | 1 | عدد | 1 | توريد ادوات سباكة وادوات زراعية للبلدية | 2061 | 1 | جدول كميات توريد ادوات سباكة وادوات زرعية .pdf 855 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
211 KB
تم التحميل
2020/122957/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/122957/idd_06711123-1D64-CC15-870F-753C9FE00000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
جدول كميات توريد ادوات سباكة وادوات زرعية .pdf
855 KB
تم التحميل
2020/122957/idd_B86C762B-F3CC-C8A7-870C-753C9FC00000_جدول_كميات_توريد_ادوات_سباكة_وادوات_زرعية_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مشاتل دنيا الحدائق المتميزة للتجارة | 2,638,157.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خضر أحمد سعيد الغامدي للتجارة | 2,400,027.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 3,449,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الناصر التجارية | 1,575,563.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 2,514,532.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة داركم المطورة للمقاولات | 3,224,418.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الناصر التجارية | 1,575,563.25 | 1,575,563.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار