منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين سباكة للبلدية

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

201039262009

المعرّف

#123005

رقم المنافسة
201039262009
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
بلدية ظلم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية ظلم

الغرض من المنافسة

تأمين أدوات سباكة خاصة لبلدية ظلم بمدينة ظلم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 16:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 08:50 1442-03-11
موعد فتح العروض 2020/10/29 09:50 1442-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية ظلم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
ماصورة 3 بوصة بطول 6 متر 3 1 100 عدد 1 0
لمبة 30 واط لون أخضر ليد 3 0 400 عدد 2 0
لمبة 30 واط لون أبيض ليد 3 0 400 عدد 3 0
سمنت 3 0 1200 عدد 4 0
مروحة شفط 20*20 3 0 3 عدد 5 0
مروحة شفط 25*25 0 1 عدد 6 0
خلاط مغسلة كاكو 3 0 4 عدد 7 0
محبس زاوية نص بوصة 3 0 10 عدد 8 0
شطاف كامل 3 0 2 عدد 9 0
شطرطون سباكة 3 0 10 عدد 10 شطرطون سباكة 0
لمبة ليد 20 واط 3 0 2 عدد 11 0
لمبة ليد 30 واط 3 0 1 عدد 12 0
لي سخان 80 سم 3 0 1 عدد 13 لي سخان 80 سم 0
لمبة قزاز 3 0 4 عدد 14 0
فيوز لمبة 3 0 2 عدد 15 0
سلكون شفاف 3 0 1 عدد 16 0
كلبس مقاس 16 3 0 1 علبة 17 0
مسمار صلب 3 0 1 علبة 18 0
سلك تربيط 3 0 1 لفة 19 0
بزبوز نحاس نص بوصة 3 0 2 عدد 20 0
كلبس مقاس 8 3 0 3 علبة 21 0

21 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

767 KB تم التحميل

2020/123005/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار