منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين شتلات زراعية

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

201039262012

المعرّف

#123008

رقم المنافسة
201039262012
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
بلدية ظلم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية ظلم

الغرض من المنافسة

تأمين شتلات زراعية وأشجار لبلدية ظلم بمدينة ظلم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 16:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 09:40 1442-03-11
موعد فتح العروض 2020/10/29 09:40 1442-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية ظلم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الحاصلات الزراعية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
أشجار الجهنمية بجذع ارتفاع 1.5 3 1 200 عدد 1 0
أشجار التيكوما بارتفاع 1.5 3 2 200 عدد 2 0
أشجار الياسمين الهندية الصفراء بطول 1.5 3 3 200 عدد 3 0
أشجار واشنطني بجذع ارتفاع 1.5 3 4 200 عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

710 KB تم التحميل

2020/123008/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار