شراء مباشر
✓ مرسّى
محلول يود 7.5% لتطهير الجروح
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201039262018
المعرّف
#123014
الغرض من المنافسة
توريد محلول يود 7.5% لتطهير الجروح بكمية 200 لتر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 09:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/03 09:00 | 1442-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| محلول يود 7.5% لتطهير الجروح | 301691500042 | 4200177 | طبية | 200 | لتر | 301691500042 | محلول يود 7.5% لتطهير الجروح | 0 | 4200177.pdf 373 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/123014/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأريج الطبية | 14,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيتا ديرم | 31,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأريج الطبية | 14,000.00 | 14,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار