منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أجهزة محمولة وأجهزة اتصال مرئي للوزارة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201039262022
المعرّف
#123018
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة لبيئة بلا ورق حسب المواصفات المذكورة في الكراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 12:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 23:50 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/05 08:00 | 1442-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز لوحي احترافي مقاس 11 انش | 1 | 1 | لوحي | 270 | جهاز | 1 | 0 |
| جهاز لوحي احترافي مقاس 11 انش | 2 | 2 | محمول | 100 | جهاز | 2 | 0 |
| جهاز اتصال مرئي مكتبي | 3 | 3 | مكتبي | 30 | جهاز | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
299 KB
تم التحميل
2020/123018/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2200015313.pdf
2.4 MB
تم التحميل
2020/123018/idd_0003D44F-97D5-C95A-8504-753F41B00000_2200015313.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سايت تكنولوجي العربية السعودية | 2,878,726.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 3,752,783.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 3,329,618.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 2,351,198.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناره للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,773,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 2,351,198.00 | 349,174.50 | — | مرسّى |
| شركة المناره للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,773,800.00 | 517,500.00 | — | مرسّى |
| شركة سايت تكنولوجي العربية السعودية | 2,878,726.00 | 1,870,141.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار