شراء مباشر
✓ مرسّى
كيس بلاستيك للادوية كبير مطبوع شعار مع اسم المستشفى
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201039262028
المعرّف
#123024
الغرض من المنافسة
توريد كيس بلاستيك للادوية كبير مطبوع شعار مع اسم المستشفى بكمية 400000 عدد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 09:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/03 09:00 | 1442-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كيس بلاستيك للادوية كبير مطبوع شعار مع اسم المستشفى | 301691700042 | 4200222 | اكيس الصيدلية | 400000 | عدد | 301691700042 | كيس بلاستيك للادوية كبير مطبوع شعار مع اسم المستشفى | 0 | 4200222.pdf 369 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
219 KB
تم التحميل
2020/123024/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مطابع ظلال قدس للطباعة | 220,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 78,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دور الشفاء الطبية | 52,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذِي يزن التجارية | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع شركة قبة الدمام للبلاستيك المحدودة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة الثانية الطبية | 84,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرماه للتجارة والمقاولات المحدودة | 326,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع شركة قبة الدمام للبلاستيك المحدودة | 46,000.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار