تأمين وطهي وتقديم الإعاشة للقوات المشاركة والمساندة من منسوبي الأمن العام بمكة المكرمة في مهمة العمرة لعام 1442هـ
الأمن العام
رقم المنافسة
201039262034
المعرّف
#123030
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الامن العام بالوشم بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
ترغب مديرية الأمن العام في تأمين وطهي وتقديم الإعاشة للقوات المشاركة والمساندة من منسوبي الأمن العام بمكة المكرمة في مهمة العمرة لعام 1442هـ لعدد (11500) مستفيد يومياً قابل للزيادة والنقص بواقع (2500) للعاملين بالقيادة و (9000) للعاملين بالميدان مع ما يلزمها من معدات وطباخين وعمالة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/08 09:00 | 1442-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/08 10:00 | 1442-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
وصف المنافسة
يتم تجهيز وتقديم خدمات التغذية على بندين ( قيادة ـ ميدان ) في المواقع التالية :- أ/ مواقع القيادة :- 1- الوقف . 2- مكتب معالي مدير الأمن العام بمحافظة جدة . 3- مواقع تواجد قيادات مهمة العمرة. 4- مقر الأمن العام بمنى. 5- مقر الأمن العام بالعزيزية. 6- مقر الأمن العام بمجمع الدوائر الحكومية بالعوالي . 7- فرع الإمداد والتموين بمكة المكرمة وصالة ورشة الصيانة بالفرع . 8- صالة الإدارة العامة للمشاريع والصيانة جوار مقر الأمن العام بالعزيزية . 9- أي مواقع أخرى بمكة المكرمة والمشاعر المقدسة تستجد خاصةً بمهمة العمرة ويتم التعميد بها من قبل قيادة الإعاشة. ب/ مواقع الميدان :- 1- موقع صرف الإعاشة بطريق رقم (2) (تحت الإنشاء). 2- مقر المرور بالشرائع . 3- موقع صرف الإعاشة بعرفة جوار مجمع الطوارئ . 4- القوات المشاركة في مهمة العمرة بالمدينة المنورة . 5- مقر أنظمة الاتصالات بعرفة 6- أي مواقع أخرى بمكة المكرمة والمشاعر المقدسة تستجد خاصةً بمهمة العمرة ويتم التعميد بها من قبل قيادة الإعاشة.
جدول 1 جدول التكلفة الكلية للوجبات الغذائية بالريال السعودي لجميع السنوات (المواد) - التغذية
| الرقم | انواع الوجبات | عددالوجبات اليومية |
|---|---|---|
| 1 | المبلغ الإجمالي لعملية :تأمين وطهي وتقديم الإعاشة للقوات المشاركة والمساندة من منسوبي الأمن العام بمكة المكرمة في مهمة العمرة لعام 1442هـ | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/123030/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
نموذج خطاب العروض.pdf
2020/123030/idd_11123222-1E6F-C194-8744-75883BD00000_نموذج_خطاب_العروض.pdf
جدول كميات اعاشة العمرة.pdf
2020/123030/idd_16B45A76-FB9A-C21C-8649-758D3A500000_جدول_كميات_اعاشة_العمرة.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/123030/idd_2C3EF092-093C-C62D-86B2-75883C300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
معايير التاهيل اللاحق لاعاشة العمرة.pdf
2020/123030/idd_70AD4BB6-BF90-C651-86F1-758D3B000000_معايير_التاهيل_اللاحق_لاعاشة_العمرة.pdf
معايير تقييم العروض لاعاشة العمرة.pdf
2020/123030/idd_8CB8B555-5E82-C826-8639-758D3B600000_معايير_تقييم_العروض_لاعاشة_العمرة.pdf
نموذج عقد الإعاشة.pdf
2020/123030/idd_DA29A2B6-EEFA-C3D3-8480-75883C000000_نموذج_عقد_الإعاشة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حبيب للتجارة | 1,523.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الضيافة المتطورة المحدودة | 2,511.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 1,731.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامال المبتكرة للمقاولات العامة المحدودة | 22,960,415.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 34,385,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماهر بن عايض القرشي وشركاه شركة ذات مسئولية محدودة | 13,489,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شرز للتجارةوالمقاولات المحدودة | 1,881.86 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 1,288.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحناكي للتجارة | 20,683,210.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قناص العربية | 17,998,189.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 1,288.00 | 1,288.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار