منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين شتلات زراعية لمشتل جامعة الملك عبدالعزيز بجدة
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
201039262053
المعرّف
#123049
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى وكالة المشاريع مبنى 126 ب
الغرض من المنافسة
تأمين شتلات زراعية لمشتل جامعة الملك عبدالعزيز بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 09:30 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/05 10:00 | 1442-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وكالة الجامعة للمشاريع |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
- • أنشطة زراعية
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
334 KB
تم التحميل
2020/123049/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين شتلات زراعية لمشتل جامعة الملك عبدالعزيز بجدة.pdf
1.6 MB
تم التحميل
2020/123049/idd_18CA8460-9724-C96B-8D92-753F9E000000_تأمين_شتلات_زراعية_لمشتل_جامعة_الملك_عبدالعزيز_بجدة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تكاثر للمقاولات | 219,489.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواكد للمقاولات | 889,014.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 466,164.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اميال الاعمار للمقاولات المحدودة | 869,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 349,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 84,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 84,812.50 | 84,812.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار