شراء مباشر قيد التنفيذ

Service contract to drain wastewater (Sewage) for the accommodation for hail dialysis center

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039262059

المعرّف

#123055

رقم المنافسة
201039262059
رقم المنافسة الداخلي
1525389
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Service contract to drain wastewater (Sewage) for the accommodation for hail dialysis center

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 09:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 22:00 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 09:00 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • أنشطة التدوير وجمع النفايات ومعالجتها وتصريفها واسترجاع المواد

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 60 each Service contract to drain wastewater (Sewage) for the accommodation for hail dialysis center 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2020/123055/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Document 152.pdf

66 KB تم التحميل

2020/123055/idd_01B16EC0-C0CA-C682-8852-753F80200000_Document_152.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار