شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أثاث مكتبي واجهزة لزوم الموارد البشرية / الادارة العامة لتطوير الموارد البشرية

الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)

رقم المنافسة

201039262075

المعرّف

#123071

رقم المنافسة
201039262075
رقم المنافسة الداخلي
/1442/6070
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أثاث مكتبي واجهزة لزوم إدارة لموارد البشرية الادارة العامة لتطوير الموارد البشرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 11:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 08:00 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/26 08:10 1442-03-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

تأمين أثاث مكتبي واجهزة لزوم إدارة لموارد البشرية الادارة العامة لتطوير الموارد البشرية

جدول 1 اسم الجدولتأمين أثاث مكتبي واجهزة لزوم إدارة لموارد البشرية الادارة العامة لتطوير الموارد البشرية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الة تصوير كانون 1 1 الة تصوير 1 افرادي 1 الة تصوير كانون موديل 1020 0 الادارة العامة لتطوير الموارد البشرية.pdf 66 KB
طقم مكتب كبير كامل مع كامل ملحقاته مع الكنب 2 2 طقم مكتب 1 افرادي 2 طقم مكتب مقاس 2م * 120 مكون مع مكتب وملحق وكرسي ظهر طويل ودولاب درفتين وطقم كنب 1+2 0 الادارة العامة لتطوير الموارد البشرية.pdf 66 KB
طقم مكتب مع 3 ادراج 3 3 طقم مكتب 3 درج مع ملحق ودولاب 6 افرادي 3 طقم مكتب يتكون من 3 ادراج مقاس 160م * 90 سم مع ملحق وكرسي ظهر قصير ودولاب درفتين 0 الادارة العامة لتطوير الموارد البشرية.pdf 66 KB
كرسي ظهر طويل شبك 4 4 كرسي ظهر طويل شبك 2 افرادي 4 كرسي ظهر طويل شبك تكايات متحركه 0 الادارة العامة لتطوير الموارد البشرية.pdf 66 KB
كرسي مراجع مرفرد 5 5 كرسي مراجع مفرد 10 افرادي 5 كرسي مراجع مفرد ثابت ظهر قصير شبك تكايات ثابته 0 الادارة العامة لتطوير الموارد البشرية.pdf 66 KB
ستائر شرائح 6 6 ستائر 9 افرادي 6 ستائر شرائح خشبيه عريضه عدد 5 بطول 160سم * 2.50م وعدد اربعه بطول 90 سم * 2.50م 0 الادارة العامة لتطوير الموارد البشرية.pdf 66 KB
ستائر قماش 7 7 ستائر قماش 2 افرادي 7 ستائر قماش دبل بطول 90سم * 2.50م 0 الادارة العامة لتطوير الموارد البشرية.pdf 66 KB
تلفزيون 8 7 تلفزيون 1 افرادي 8 4K ذكي مقاس 60 بوصة ذو جوده عاليه 0 الادارة العامة لتطوير الموارد البشرية.pdf 66 KB
تلفزيون 9 9 تلفزيون 1 افرادي 9 4K ذكي مقاس 50 بوصة ذو جوده عاليه 0 الادارة العامة لتطوير الموارد البشرية.pdf 66 KB
قيمة الضريبه المضافه 10 10 قيمة الضريبه المضافه 1 افرادي 10 قيمة الضريبه المضافه 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2020/123071/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة 51,254.35 مطابق مشارك
شركة النجمه للتسويق العالمي 70,330.55 مطابق مشارك
مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة 51,254.35 51,254.35 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار