شراء مباشر ✓ مرسّى

بيروكسيد الهيدروجين مزيل بقع للاقمشة الملونة و البيضاء

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201039262092

المعرّف

#123088

رقم المنافسة
201039262092
رقم المنافسة الداخلي
4200230
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بيروكسيد الهيدروجين مزيل بقع للاقمشة الملونة و البيضاء بكمية 4000 لتر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 09:00 1442-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/03 09:00 1442-03-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بيروكسيد الهيدروجين مزيل بقع للاقمشة الملونة و البيضاء 301691700042 4200230 نظافة 4000 لتر 301691700042 بيروكسيد الهيدروجين مزيل بقع للاقمشة الملونة و البيضاء 0 4200230.pdf 368 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

219 KB تم التحميل

2020/123088/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200230.pdf

368 KB تم التحميل

2020/123088/idd_536C7031-FCEA-C5DC-85A8-753F88900000_4200230.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابو داود التجارية 39,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأريج الطبية 115,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الارض التجارية 82,800.00 غير مطابق مشارك
شركة ابو داود التجارية 39,100.00 39,100.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار