شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0220888/0000008426961/SDN ELECTRODE PAIR, RED/BLACK 12MM/2M,THIN NEEDLE DIA. 0.35MM W/1.5MM TOUCHPROOF/515
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201039262101
المعرّف
#123097
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 09:30 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 09:30 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SDN ELECTRODE PAIR, RED/BLACK 12MM/2M,THIN NEEDLE DIA. 0.35MM W/1.5MM TOUCHPROOF | ORD0220888 | 1 | 515 | 700 | EACH | 0000008426961 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/123097/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايماس السعودية للمنتجات الطبية المحدودة | 59,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرائز لنظم البيئه والتقنيات المتقدمه | 17,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تينا الدولية للتقنية الطبية المحدودة | 56,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تينا الدولية للتقنية الطبية المحدودة | 56,000.00 | 56,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار