توريد وتركيب وتشغيل أجهزة غازات واملاح الدم (GPPRR)
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
201039262108
المعرّف
#123104
عنوان الضمان الإبتدائى
توريد وتركيب وتشغيل أجهزة غازات واملاح الدم GPPRR
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل أجهزة غازات واملاح الدم (GPPRR)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 15:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 16:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/25 11:00 | 1442-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك فهد الطبية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/123104/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
ملحق 1 مواصفات الاجهزة والشروط الخاصة بها.pdf
2020/123104/idd_472545BE-0E71-CE50-8526-753FA4800000_ملحق_1_مواصفات_الاجهزة_والشروط_الخاصة_بها.pdf
كراسة الشروط والمواصفات غازات واملاح الدم GPPRR.pdf
2020/123104/idd_5852FC31-1A11-C2FF-87CD-75448B600000_كراسة_الشروط_والمواصفات_غازات_واملاح_الدم_GPPRR.pdf
ملحق 2 شروط ومواصفات تكنولوجيا المعلومات واجهزة خوادم الكمبيوتر.pdf
2020/123104/idd_8291AA38-140C-CC3A-84CA-753FA5100000_ملحق_2_شروط_ومواصفات_تكنولوجيا_المعلومات_واجهزة_خوادم_الكمبيوتر.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 5,450,976.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روش التشخيصية العربية السعودية المحدودة | 6,550,308.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرؤوف ابراهيم بترجي واخوانه صيدليات البترجي الوطنيه | 5,657,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 7,282,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 7,359,595.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 7,282,800.00 | 5,775,840.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار