شراء مباشر
✓ مرسّى
علبة رمال للتيمم للصلاة
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201039262109
المعرّف
#123105
الغرض من المنافسة
توريد علبة رمال للتيمم للصلاة بكمية 300 عدد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 09:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/03 09:00 | 1442-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| علبة رمال للتيمم للصلاة | 301691700042 | 4200232 | غير طبية | 300 | عدد | 301691700042 | علبة رمال للتيمم للصلاة | 0 | 4200232.pdf 406 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/123105/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سيسنبر العالمية للتجارة | 10,005.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للمستشفيات | 6,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذِي يزن التجارية | 7,590.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسه المسانده السريعه التجاريه | 5,002.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه المسانده السريعه التجاريه | 5,002.50 | 5,002.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار