شراء مباشر
✓ مرسّى
عدد ( 4 ) بنود لمحطة معالجة المياه . ملاحظة # الكمية والمواصفات حسب النموذج المرفق
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
201039262125
المعرّف
#123121
الغرض من المنافسة
عدد ( 4 ) بنود لمحطة معالجة المياه . ملاحظة # الكمية والمواصفات حسب النموذج المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 07:40 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/27 07:40 | 1442-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عدد ( 4 ) بنود لمحطة معالجة المياه . ملاحظة # الكمية والمواصفات حسب النموذج المرفق | عدد ( 4 ) بنود لمحطة معالجة المياه . ملاحظة # الكمية والمواصفات حسب النموذج المرفق | 1 | 175 | EACH | 1 | 0 | 1925257.pdf 143 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
281 KB
تم التحميل
2020/123121/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تيرا الخليج التجارية | 58,161.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصادر المستقبل | 59,999.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 27,887.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ويتيكو | 64,802.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمنان للتشغيل والصيانه | 55,718.08 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 27,887.51 | 27,887.51 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار