شراء مباشر
✓ مرسّى
كيس بلاستيك شفاف قابل للإغلاق مقاس 3*5 انش
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201039262137
المعرّف
#123132
الغرض من المنافسة
توريد كيس بلاستيك شفاف قابل للإغلاق مقاس 3*5 انش بكمية 105000 كيس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 09:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/03 09:00 | 1442-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كيس بلاستيك شفاف قابل للإغلاق مقاس 3*5 انش | 301691700042 | 4200220 | غير طبية | 105000 | كيس | 301691700042 | كيس بلاستيك شفاف قابل للإغلاق مقاس 3*5 انش | 0 | 4200220.pdf 363 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/123132/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع عبدالله السيهاتي للصناعات البلاستيكية | 18,112.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 10,867.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القدرات التكامليه الدوليه للمقاولات شركة شخص واحد | 14,490.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرماه للتجارة والمقاولات المحدودة | 4,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 12,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الطبية | 24,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذِي يزن التجارية | 22,942.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة الثانية الطبية | 14,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرماه للتجارة والمقاولات المحدودة | 4,830.00 | 4,830.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار