شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مؤشر لاصق اسكولاب كتالوج

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

201039262150

المعرّف

#123146

رقم المنافسة
201039262150
رقم المنافسة الداخلي
4200006
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة المستشفى .....................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 19:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 21:50 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 08:30 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد مؤشر لاصق اسكولاب كتالوج مؤشر لاصق اسكولاب كتالوج 1 3000 عدد 65102081989 0 19102020095403.pdf 928 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/123146/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

19102020095403.pdf

928 KB تم التحميل

2020/123146/idd_C4A2286B-047F-C3D9-8667-753FA7000000_19102020095403.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صفوه المستقبل للتجارة 8,850.00 غير مطابق مشارك
شركة دوم الطبية 6,150.00 مطابق مشارك
شركة دوم الطبية 6,150.00 6,150.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار