منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية الاقسام الرجالية والنسائية

إدارة التعليم بمحافظة الدوادمي

رقم المنافسة

201039262158

المعرّف

#123154

رقم المنافسة
201039262158
رقم المنافسة الداخلي
77/2/1442
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الدوادمي
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم الدوادمي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم المشتريات الدور الارضي في تعليم الدوادمي

الغرض من المنافسة

صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الادارية الاقسام الرجالية والنسائية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 08:35
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 09:50 1442-03-25
موعد فتح العروض 2020/11/11 10:00 1442-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قاعة الاجتماعات في قسم المشتريات بالمنبى الرئيسي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

وصف المنافسة

محافظة الدوادمي

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

385 KB تم التحميل

2020/123154/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

خطاب العرض.pdf

150 KB تم التحميل

2020/123154/idd_0D80EE5C-643D-C6F8-86AB-754990F00000_خطاب_العرض.pdf

فتح

الدليل الإرشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بآليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي 1.pdf

744 KB تم التحميل

2020/123154/idd_18452A55-5420-CF8C-86FA-754990F00000_الدليل_الإرشادي_لتطبيق_المعادلات_الحسابية_الخاصة_بآليات_تفضيل_المنتج_الوطني_والمحتوى_المحلي_1.pdf

فتح

2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/123154/idd_1FE6C169-387E-C82F-8525-754990F00000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

image0313.pdf

10.2 MB تم التحميل

2020/123154/idd_4A1FAA15-AE42-CBCB-8703-754990200000_image0313.pdf

فتح

نموذج التأهيل اللاحق.pdf

149 KB تم التحميل

2020/123154/idd_5567C9C3-E8C7-C6B2-8FBA-754990F00000_نموذج_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

تعليمات مهمة عند التقديم بمنصة.pdf

316 KB تم التحميل

2020/123154/idd_9345E07C-9826-CFE2-8651-7549A1D00000_تعليمات_مهمة_عند_التقديم_بمنصة.pdf

فتح

الاسئلة الشائعة على النظام الجديد.pdf

191 KB تم التحميل

2020/123154/idd_981787B5-E9E0-CAE8-86EA-754990F00000_الاسئلة_الشائعة_على_النظام_الجديد.pdf

فتح

نموذج عقد التَّشغيل والصيانة 1.pdf

632 KB تم التحميل

2020/123154/idd_B4FE76C0-7F1F-C513-8632-754991000000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 1,323,144.00 مطابق مشارك
مؤسسة سليمان محمد عجرم العنزي للمقاولات 1,152,000.00 مطابق مشارك
شركة اضواء الابرار للمقاولات 2,028,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة برجس مرزوق تركي المريبض للمقاولات 2,368,080.00 مطابق مشارك
مؤسسة سليمان محمد عجرم العنزي للمقاولات 1,152,000.00 1,152,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار