منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة دورات المياه العامة - امانة منطقة الباحة
أمانة منطقة الباحة
رقم المنافسة
201039262166
المعرّف
#123162
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة الباحة
الغرض من المنافسة
صيانة دورات المياه العامة - امانة منطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 22:00 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/18 10:00 | 1442-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الباحة / ادارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2.5 MB
تم التحميل
2020/123162/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/123162/idd_33EDF3A9-9462-C668-8774-75405C000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المثري للتشغيل والصيانة | 5,298,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مباني الشاطي المحدودة | 8,617,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شدا للتجاره والمقاولات المحدودة | 6,895,457.50 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركة الداله الالكترونية للمقاولات العامه | 7,740,572.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسام للمقاولات شركة شخص واحد | 5,110,278.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المثري للتشغيل والصيانة | 5,298,510.00 | 5,298,510.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار